Пятница 18.05.2012 14:01:47


Баннер
Баннер
Баннер



Выставка памяти Рудольфа Кучерова

E-mail Печать
Рудольф Кучеров16 августа в петербургском медиацентре РИА «Новости» коллеги скончавшегося 8 июля Рудольфа Кучерова почтили его память. На выставке «Фотокорреспондент исчезнувшей цивилизации» были представлены его фотоработы. Рудольф Кучеров несколько десятилетий работал в Агентстве печати «Новости» (АПН).

Рудольф Кучеров

1

Борис Манушин, Галина Кучерова, Юрий Белинский и Ольга Крупенье

2

Рудольф Кучеров

3

Алла Белякова

4

фотография Рудольфа Кучерова

5

Друг Рудольфа Кучерова Юрий Белинский

6

Сергей Компанийченко

7

Фотоработы Рудольфа Кучерова

8

Вдова Рудольфа Кучерова Галина и его внуки

9

На снимках Павла Маркина:

1 – Портрет Рудольфа Петровича Кучерова в офисе регионального медиацентра «РИА Новости» на Жуковского, 63. Фотография сделана Юрием Белинским.
2 – На экране Рудольф Кучеров. За столом слева направо: Борис Манушин, вдова Рудольфа Кучерова Галина, Юрий Белинский и руководитель регионального медиацентра Ольга Крупенье.
3 – Борис Манушин, как и Рудольф Кучеров, много лет проработал в АПН.
4 – На фото в центре – Алла Белякова, много лет руководившая АПН в Ленинграде.
5 – Одна из фоторабот Рудольфа Кучерова, представленная на выставке.
6 – Юрий Белинский - организатор выставки, друг Р. Кучерова.
7 – В фотожурналистику Сергея Компанийченко, можно сказать, за руку привел Рудольф Кучеров.
8 – На больших мониторах демонстрировались фотографии Р.Кучерова и его портреты, сделанные его друзьями и коллегами.
9 – Вдова Рудольфа Петровича – Галина и его внуки – Павлик и Алик.

 

Комментарии читателей


О нашем Союзе

История Союза берет начало в 1959 году. После создания Союза журналистов СССР в городах страны, в том числе и в Ленинграде, возникают отделения новой общественной организации. Ленинградское отделение СЖ СССР стало базой для создания сегодняшнего Союза.