Вторник 22.05.2012 06:24:44


Баннер
Баннер
Баннер



РИА Новости и РАПСИ приглашают на открытые лекции о правах на выборах

Стартует цикл открытых просветительских лекций для граждан, кого волнуют предстоящие выборы президента РФ, и кто не хочет остаться в стороне.

Все желающие смогут лично задать свой вопрос о правах и обязанностях различных участников выборов общественным деятелям на лекции в Москве. Попасть на лекции можно после аккредитации. Также будет организована трансляция мероприятия на сайте спецпроекта РИА Новости – «Выбор есть!» (http://ria.ru/vybor2012/).

Первая лекция состоится 8 февраля в 16:00. Елена Панфилова, генеральный директор Центра антикоррупционных исследований и инициатив «Трансперенси Интернешнл-Россия» выступит на тему «Особенности проведения избирательных кампаний в России: опасность административного ресурса».

 

Присоединяйтесь к нам

Goldpen Youtube Twitter Vkontakte Facebook