Вторник 22.05.2012 07:18:07


Баннер
Баннер
Баннер



Фотоконкурс Leica Oskar Barnack Award 2012

сроки проведения:
до 1 марта 2012 года


Как сообщают организаторы конкурса, увеличился размер премий: победитель в номинации Leica Oskar Barnack Award получит камеру Leica M9 с объективом и денежный приз – 5000 евро.
Награда за победу в номинации для профессиональных фотографов до 25 лет «Newcomer Award» – камера Leica M9 и объектив.

Как известно, президент Российской Федерации Дмитрий Медведев неравнодушен к фотоаппаратам Leica. В его арсенале фотокамеры Leica M9 и Leica S2-P. В 2010 году его фотография тобольского Кремля была продана на аукционе в Петербурге за 51 миллион рублей.



Ознакомиться с условиями участия в фотоконкурсе можно на сайте: www.leica-oskar-barnack-award.com

 

Присоединяйтесь к нам

Goldpen Youtube Twitter Vkontakte Facebook

О нашем Союзе

Работа для журналистов В 2009 году Союз приступил к реализации сетевого проекта в помощь журналистам, ищущим работу. За короткое время рубрика сайта СПбСЖ.ру «Работа» стала главной «доской объявлений» региона, дающей шанс журналисту найти достойное рабочее место.

Подробнее: spbsj.ru/rabota