Пятница 18.05.2012 12:46:01


Баннер
Баннер
Баннер



БФ «Алеша» устроит празднование масленицы для детей

5 марта к 12 часам дня дети из лахденпохского интерната приедут в Петербург, чтобы отпраздновать масленицу вместе с Благотворительным фондом «Алеша».

В этот день воспитанников ожидает настоящий праздник в Марриотт отеле. Шеф-повар даст мастер-класс по приготовлению блинов, визажисты проведут уроки красоты. Ребята будут жить в комфортабельных номерах.

В интернате в Лахденпохье живут 28 детей школьного возраста, и у каждого из них есть проблемы со здоровьем. Дорога в этот район Карелии дальняя (250 км от Петербурга) и трудная, поэтому у воспитанников практически нет возможности выбраться в наш город. БФ «Алеша» взял шефство над этими ребятами осенью прошлого года – волонтеры провели для них урок рисования, на Новый Год приезжали Дед Мороз со Снегурочкой с подарками от фонда.

БФ «Алеша», созданный в 2009 году, помогает детям-сиротам и детям, больным тяжелыми заболеваниями из 17 детских учреждений, среди которых детские дома, школы-интернаты, приюты и детские больницы. Подробная информация – на сайте www.aleshafond.ru.

Контактная информация:

Инна Лагодинская, исполнительный директор БФ «Алеша» – тел. +7 921 947-15-72; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Как вступить в Союз

Присоединяйтесь к нам

Goldpen Youtube Twitter Vkontakte Facebook

О нашем Союзе

Работа для журналистов В 2009 году Союз приступил к реализации сетевого проекта в помощь журналистам, ищущим работу. За короткое время рубрика сайта СПбСЖ.ру «Работа» стала главной «доской объявлений» региона, дающей шанс журналисту найти достойное рабочее место.

Подробнее: spbsj.ru/rabota