Вторник 22.05.2012 08:08:53


Баннер
Баннер
Баннер



Путину не понравились высказывания участников дискуссии «Эхо Москвы»

На встрече с главными редакторами ведущих СМИ Владимир Путин подверг критике «Эхо Москвы». Он сказал, что слушал радио как-то в Сочи, инспектируя олимпийские объекты. Премьеру не понравились высказывания участников дискуссии по теме ПРО и не только это.

«Вы на меня обиделись?» – перебил его Путин.
«Я обиделся, обиделся...», – ответил Венедиктов.
«Зря. Я же не обижаюсь, когда вы меня поливаете поносом с утра до вечера», – резюмировал Путин.
Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов признал, что критические замечания Путина стали для него неожиданными. Венедиктов добавил, что, по итогам встречи, стало ясно, что Путин готов к диалогу с оппозицией, потому что ему нужны легитимные президентские выборы.
Владимир Путин использует все возможные способы получения информации из СМИ, чтобы быть в курсе актуальных тем и комментариев, заявил «Эху Москвы» пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков.
«Во-первых, мы постоянно его информируем в письменном виде о наиболее значимых, критических и чрезвычайных сообщениях различных радиостанций, включая «Эхо Москвы». Кроме того, он сам и радио слушает, а также использует цифровое телевидение, которое позволяет слушать радио», – отметил Д.Песков, добавив, что «в данном случае премьер использует весь арсенал доступных средств».
Сам же Путин на встрече с редакторами признался, что следит за дискуссиями на сайте радиостанции «Эхо Москвы». Как сообщает РИА «Новости», Путин, обращаясь к Алексею Венедиктову сказал: «Вот, по-моему, у вас один из граждан сказал и написал – на вашем сайте: за Путина голосует быдло, а статью я его и не читал. Это что за форма дискуссии и что за отношение к большей части граждан нашей страны? Это что такое? О чем дискутировать с человеком, который считает, что большинство, а большинство за меня до сих пор, во всяком случае, голосовало, что это – быдло».



 

Присоединяйтесь к нам

Goldpen Youtube Twitter Vkontakte Facebook

О нашем Союзе

В настоящее время Дом журналиста реконструируетсяВ настоящее время Дом журналиста реконструируется. В 2008-2009 гг. в здании произведена масштабная реставрация парадных залов, центральной лестницы и анфилады Дома.