Среда 23.05.2012 03:40:47


Баннер
Баннер
Баннер



Владислав Пономаренко покидает телеканал «Санкт-Петербург»

Телеканал «Санкт-Петербург» покидает главный редактор. Занимавший эту должность с августа 2010 года Владислав Пономаренко ушел в отпуск и, как пишет «Лениздат», к работе в этом СМИ, судя по всему, уже не вернется.

Владислав Пономаренко покидает телеканал «Санкт-Петербург»Как сообщает «Фонтанка», Владислав Пономаренко заявил, что заявление об уходе пока не писал.

Кто займет его место, пока неизвестно. Более недели назад появились предположения, что главредом городского телеканала станет Сергей Чернядьев. Однако вице-губернатор Василий Кичеджи опроверг эту информацию, но не стал исключать того, что Чернядьев может быть привлечен к сотрудничеству с телеканалом в качестве консультанта.

Недавно был назначен новый генеральный директор телеканала «Санкт-Петербург». Юрий Зинчук, руководивший каналом со дня его запуска, уступил кресло гендиректора Андрею Мокрову. Эта новость сразу же вызвала разговоры о том, что отставка Владислава Пономаренко неизбежна.

 

Присоединяйтесь к нам

Goldpen Youtube Twitter Vkontakte Facebook